Летний лагерь при школе

Документы

ПРИКАЗ № 22-од "Об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в МБОУ СОШ № 190"

ПРИКАЗ № 23-од "Об организации работы лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СОШ № 190"

Положение о лагере с дневным пребыванием детей

Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Карусель»

ПРОГРАММА Организации и проведения профильной смены «Карусель театральная» В летнем оздоровительном лагере Дневного пребывания на базе МБОУ СОШ №190 «Карусель»

План-сетка работы лагеря «Карусель»-2018

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для классных руководителей по проведению урока, посвященного безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам «МОЕ БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО»

ОПРОСНИК «МОЕ БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО»

Фотоальбом

Форматы авторских документов на сайте, общедоступны и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливается авторами в соответствии с законодательством об авторском праве» (ГК, раздел VII, гл. 70, ст. 1271). Официальный сайт МБОУ СОШ № 190. Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Аренда выделенного доменного имени официального сайта ОО - МБОУ СОШ № 190 в доменной зоне edu54.ru и хостинг предоставлен ГБУ ДПО НСО "ОблЦИТ" © 2018